18 ноября суббота

Вопрос-ответ - не одни


Лис

Может ли выпускник жить в детском доме?

Лис
Да, может. В исключительных случаях, до трудоустройства или продолжения обучения администрация детского дома может разрешить выпускнику жить и питаться в учреждении временно, до 1 года (п. 35 Типового положения об образовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей).

 

  • В избранное
  • Просмотров 2892
  •  Рейтинг: 3.77 

Всего комментариев: Возврат к списку



Информ Все